Дети. Знамение БогоМатери.

Одним из наиболее подходящих дней в году (но не единственным) для молитвы матери к Великой Матери о даровании дара деторождения является 10 декабря. Так уж бывает, что к некоторым парам не приходят дети и происходит это в силу того, что родовые программы мужчины или женщины не позволяют осуществить зачатие.

Если пояснить простым языком, то прежде того, что бы родить — нужно зачать, а что бы зачать — необходимо разрешить какие-либо задачи (о которых мы зачастую даже не догадываемся, а значит и не знаем как их разрешить), влияющие на ход событий вашей жизни.

Дети. Знамение БогоМатери.

Такие неразрешенные задачи мы называем еще кармой, кармическими задачами. Именно их и следует разрешить первоначально в себя до прихода в этот мир вашего ребенка, до его зачатия.

Дело в том, что души сами выбирают в какую семью прийти и если родовые программы у вероятных папы и мамы сложны, то ребенок может отказаться от факта рождения у такой пары до того момента, пока не будет подготовлен необходимый «плацдарм» отношений в семье для ее (души) физического воплощения. Вот что бы исправить и изменить такие программы в судьбах людей я и оказываю помощь. Итак, 10 декабря — день, когда почитается образ БогоМатери «Знамение».

Дети. Знамение БогоМатери.

Это один из образов Небесной Царицы и Матери Земной, через который дается разрешение в вопросе деторождения.

В разные периоды у славян обращались к Великой Матери, Оранте, Рожанице, Берегине, Макоши, Ма. Имен у Нее множество, и не важно под каким именем Вы обращаться будете к ней, важно что бы вы понимали, что Она — едина во всех своих проявлениях.

Дети. Знамение БогоМатери.
БогоМатерь Оранта с Архангелами Михаилом и Гавриилом

С древних времен наши предки просили заступничества у Великой Матери. Позднее с распространением христианства образы праславянских верований тускнели, меняли свой облик, возникали новые символы веры, но люди все также возводя руки к небу, просили о помощи.

Так формировался образ христианской Богини-Матери — покровительницы человека с его страхами, горестями, и мольбами, Заступницы, возносящей молитву через поднятые руки от земного человека дальше к небу и к Богу.

Дети. Знамение БогоМатери.

Именно к ней мы обращаемся когда есть нужда в материальном. Даже слово материя имеет корень «мать». Когда же мы нуждаемся в духовной реализации — тогда обращение следует уже к Богу-Отцу. Что же касается как современного человека, то ему следует воссоединить в себе мужское (духовное) и женское (материальное). Но, так уж получается, что постичь духовные истины человеку сложно, если он не имеет материального благополучия.

И наоборот, человек имеющий материальное благополучие рано или поздно становится на путь поиска духовной истины. И вот тогда наступает МОМЕНТ ИСТИНЫ, когда он должен быть способным соединить в себе духовное с материальным и проявлять это соединение в своей жизни. Именно это и есть тем, что следует понимать под понятием «служение». Но, это не служение себе или обществу, а СЛУЖЕНИЕ ЕДИНОМУ.

А как не служение Единому — рождение и воспитание детей в Истине и Любви? Еще какое служение. В Армении, к примеру, нет женских монастырей потому, что женщина по армянским понятиям к семье служение несет и дом ее и есть ее монастырь. 

Но что нам необходимо сделать что бы изменить свою судьбу и  испросить рождение детей? Если вы православный христианин и считаете что храм — лучшее место для молитвы, тогда идите в храм и у Образа Царицы Небесной испросите для себя разрешения ситуации.

НО, можно поступить иначе и пойдя туда, где потенциал вашего желания усилится во много раз — в места Силы, издревле почитавшимся священными. Есть два таких места в Качинской долине под Бахчисараем и я расскажу о каждом из них.

Дети. Знамение БогоМатери.

Однако, пусть вас не удивит то, что если вы отправитесь туда со мной, то это случится ночью. На мой взгляд, грот-пещера (как лоно Матери-Земли) и храм построенный в Ее честь в сочетании с ночь просто идеально подходят для решения такого рода задач.

Скажу сразу, что опыт в проведении подобных ночных мероприятий у меня есть и даже могу дополнить его тем, что в тех случаях, когда ко мне обращались за помощью с вопросом деторождения, то всегда это проходило со 100% эффективностью. Могу даже дать контакты тех, кто подтвердит (если в этом есть надобность))

Одним из таких мест является грот св. Анастасии, о котором можно детально ознакомиться в статье «КАЧИ-КАЛЬОН: ГРОТ АНАСТАСИИ«. Правда, там рассказано о Доле, но это не важно, т.к. с давних пор, когда еще не возник в Качи-Кальоне монастырь, приходили туда женщины испросить себе зачатие, легкое рождение ребенка или судьбу для своего дитя.

Потому и ведется рассказ о Доле (Судьбе), которая была одним из образов Великой Матери у славян. В более поздние времена появился там монастырь православный, куда все так же приходили женщины и даже кровать там была обустроена для рожаниц.

Дети. Знамение БогоМатери.

Воды источника считались священными, но сейчас уже источник загрязнен и использовать его воду просто не гигиенично. Поэтому, если кто-то решится искупаться в нем — спешу отсоветовать по двум причинам: вода не проточная, а потому информация в воде остается вся от прежних посетителей; окунаясь в воду, вы оставляете от себя частицу информации, которая может быть передана другим.

Задумайтесь, есть ли необходимость к окунании, если и свою «оставите» и чужую «возьмете»? Думаю, что кто желает окунуться в такой источник должен понимать о неизбежности перемен и не всегда в лучшую сторону, т.к. для начала следует «переварить» полученное.

Дети. Знамение БогоМатери.

Поэтому, лучше будет, если вы просто придете туда к моменту вечерней зорьки и проведете уходящее Солнце в том месте. Зажгите свечи, пусть они горят пока вы находитесь в святом месте, попросите о том, чего желаете.

Поговорите со своей Душой. Ведь именно она и является одним из олицетворений БогоМатери, как Богомладенец Христос — олицетворение Духа Святого и Отца Небесного. Вспомните своих предков, помолитесь о них, о своих родителях. Просто побудьте там в тишине и покое и уже когда стемнеет, можно спускаться вниз и отправляться в другое место…

Продолжим наш Путь далее и проехав до самого конца (а если быть точным, то начала) Качинской долины, свернем к селу Синапное, выедем за его окраину и оставив автомобиль у реки Качи, перейдем ее по камням и войдем в ХРАМ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ

Дети. Знамение БогоМатери.

Храм этот греческий называют еще Покровом БогоМатери. Он открыт в любое время дня и ночи, т.к. не принадлежит никому. В ветернную погоду там бывает холодно, т.к. окна и двери у него отсутствуют, но это не помешает нам зажечь свечи и обратиться к Богородице за помощью. Не уходите пока не догорят ваши свечи полностью.

Свеча — это вы, стоящий перед Святым Образом. Воск — это тело, фитиль — душа, а огонь — дух. Триединство во взаимодействии и целостности тела, души и духа — вот что означает зажженная свеча. Стоящая перед святым образом БогоМатери она олицетворяет самого человека, преклонившего колени и свою голову перед Пресвятой Небесной Царицей.

Она — и на Небе и на Земле. Она — в приходящих к вам вещам и в рождаемых вами детях. Она — в вашем отношении к себе и к ней, в отношении ко всем, кто живет в вашем мире. Любите Ее и эта Любовь будет пребывать в вас вечно. Вы — и есть тот ребенок, которого она держит на руках. Мы все  — Ее дети, все человечество.

Дети. Знамение БогоМатери.

Оба места Силы имеют явное и недвусмысленное предназначение — обрести внутреннее и внешнее взаимодействие с Женским Божественным началом Единого — БогоМатерью. Одно — трансформирует, другое — наполняет. Одно безсмысленно посещать без взаимосвязи с другим, если хотите действительно не только обрести изменения в судьбе, но и открыть в себе тот потенциал, который изменит в корне всю вашу жизнь и ПРИВЕДЕТ ВАС К СЛУЖЕНИЮ ЕДИНОМУ. И путь другие будут считать, что вы — странный и не понятный им, но вы же будете точно знать, в чем смысл вашей жизни и для чего она дана была вам.

ЖЕЛАЕТЕ ОБРЕТЕНИЯ ЗАДУМАННОГО?
Тогда стоит знать, что поездка эта и посещение мест Силы будут не дневными, а пройдут в темное время суток, если быть точным, то посещение КАЧИ-КАЛЬОНА и ГРОТА АНАСТАСИИ состоится в предзакатное время, а время, когда мы окажемся в ХРАМЕ БОГОМАТЕРИ в Синапном — уже темным временем суток — послезакатное время.

ПРИ СЕБЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМЕТЬ СВЕЧИ. Они понадобятся вам. Не важно сколько вы их припасете для себя — 10, 20, 30 или 40. Это уже решайте сами, сколько вам свечей понадобится. Лучше будет, если на каждого члена вашей семьи (живого или умершего) будет припасена одна свеча + еще несколько свеч на всякий случай. Если свечей у вас нет — не беда, поделюсь своими)))

Специального оборудование не потребуется, все необходимое имеется. При необходимости заберу вас от дома и возвращу к дому после поездки. Все оговаривается.

Есть и ВТОРОЙ ВАРИАНТ: дневной, и с купанием. Еще одним интересным с точки зрения сочетания православия христианского и православия ведического является Топловский Троицо-Параскевский женский монастырь. Побывайте в нем и окунитесь в святую купель где собраны воды трех источников — Свято-Параскевского, Трехсвятительского и Свято-Георгиевского. Совершить это можете самостоятельно, доехав до села Тополевка под Старым Крымом или обратившись ко мне. Ссылка на статью о монастыре — здесь.

Дети. Знамение БогоМатери.

Правда, если ваше мировоззрение не разделяет способ видения мира православной христианской церкви, то вам это не подойдет, т.к. окунаться в купель разрешено лишь в случае наличия нательного креста и в специальной рубашке (которая поможет вам при родах ребенка). Обычно так и поступают, когда искупаются в водах купели и когда приходит время рожать, одевают рубашку для облегчения родов.

Дети. Знамение БогоМатери. Дети. Знамение БогоМатери.
Слева — Макошь, справа — БогоМатерь или Оранта. Сравните сходство))

Святая Параскева Пятница — одна из наиболее почитаемых на Руси с древних времен православных святых. Ассоциировалась она у славян с Макошью и функции переняла те же, что у Макоши — обережные, судьбоносные. Небесной Пряхой называли Макошь древние и Небесной Царицей, Орантой именуют ее и поныне православные, видя в образе БогоМатери образы Макоши, Рожаницы, Доли. Вот и по сей день идут женщины и мужчины к Великой Матери, обращаясь к Ней  за помощью, называя Ее разными именами. А она для всех проявляется по разному, при этом будучи Единой. 

Дети. Знамение БогоМатери.

И монастырь не зря зовется Троице-Параскевским. Если Параскева — это Макошь — Великая мать — Богородица — Царица Небесная, то Троицкий он потому что Бог троичен как Отец Небесный, Сын Божий и Дух Святый. Триглавом зовется по старому. Можно спорить, что Триглав и Троица Святая — это разные и я ересь несу здесь, но Бог был и остается Единым и в этом единстве и есть сочетание начал: Женского (Святая Параскева — Макошь) и Мужского (Святая Троица — Триглав). И казните меня, если я не прав в своих рассуждениях. На Руси испокон веков было единоверие, которое многие называют двоеверием.

А еще с давних пор использовался такой способ как «скольжение», имитирующий половой акт женщины с менгиром. В Крыму есть несколько отдельно стоящих менгиров, а есть и менгирные комплексы. Самые доступные из таковых находятся в балке Богаз-Сала под Бахчисараем, возле села Родниковое в Байдарской долине  и на окраине села Петрово Белогорского района Крыма

Дети. Знамение БогоМатери.

Тут в общем следует понимать, что есть желание пары зачать ребенка, а есть возможность или не возможность к зачатию кого-то одного (или обоих) из родителей. Одно дело, когда можно просто испросить рождение ребенка и оно состоится в силу того, что оба родителя здоровы.

Но, если это не так, то физиологические особенности организма человека и его родовые кармические программы напрямую связаны между собой. Вот тогда и я становлюсь необходим для оказания помощи. А потому, вернемся к местам Силы и тому, что различные места Силы по разному влияют на внутренние процессы оздоровления организма и разрешения различного рода кармических задач. 

Т-путешествия по местам Силы в Крыму: индивидуально - 15000, плановые (в малой группе) - 1500. Трансфер по Крыму.

В индивидуальном сопровождении включено: психоанализ и имидж-терапия, поиск и применение решений к существующим задачам.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Крым Места Силы
Добавить комментарий