Дружба

Для многих понятие дружбы искажено. Когда я своей знакомой сказал, что друг — это человек который не просто не оставит тебя в беде, а готов будет пожертвовать ради тебя своей жизнью, она очень удивилась. Возможно, и для вас прочитанное вызовет удивление и непонимание, но все же, это именно так.

Задайтесь вопросом: готовы ли вы пожертвовать собой ради друга? И сразу же возникнет следующий вопрос: если это жертвование ради друга, то кто может быть таковым? Есть ли рядом с вами человек, который готов также ради вас ко всему, как и вы — для него?

Чаще всего таким человеком является спутник жизни, которого мы называем супругом или супругой. Понятие супруг происходит от др.-русск. супругъ — «парная упряжь». Но, бывает так, что в жизни человека нет спутника. Что же ему остается делать в поиске такового? Первое — это осознать тот факт, что если они «в одной упряжке», то действовать во всем поровну, как Единое.

Т-путешествия по местам Силы в Крыму: индивидуально - 15000, плановые (в малой группе) - 1500. Трансфер по Крыму.

В индивидуальном сопровождении включено: психоанализ и имидж-терапия, поиск и применение решений к существующим задачам.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Крым Места Силы
Добавить комментарий